26 мая в день празднования Преполовения Пятидесятницы в нашем храме состоялось награждение церковными наградами.

Награждение в храме

После окончания Божественной литургии и водосвятного молебна, положенного в этот день, настоятель храма протоиерей Дионисий Басов вручил медаль Московской епархии Русской Православной Церкви «За жертвенные труды» III степени большому другу и помощнику нашего храма – заместителю директора ГАУ МО Мособлгосэкспертиза Еремину Сергею Евгеньевичу. Затем была вручена Благодарственная грамота храма помощнику Сергея Евгеньевича – Беляеву Юрию Алексеевичу.

21.10.21, четверг
16:30 Молебен с акафистом свт. Спиридону Тримифунтскому