17 мая в детском саду №46 «Орленок» г. Коломна прошел Пасхальный праздник.

Пасхальный праздник в детском саду Орленок

17 мая в детском саду №46 «Орленок» г. Коломна прошел Пасхальный праздник. К празднику дети подготовили стихи и песни, а воспитатели познакомили их с церковными пасхальными песнопениями, которые сами и исполнили.

Настоятель храма отец Дионисий, пришедший на праздник, рассказал ребятам историю праздника Пасхи и провел викторину. Воспитатели детского сада показали детям сценку о том, как св. Мария Магдалина проповедовала Евангелие во дворце римского императора. Затем дети играли в пасхальные игры: катали и собирали яички и др.

В конце праздника о. Дионисий раздал детям шоколадки, сказав, что ими обязательно надо поделиться со своими родителями и родными, а ребята подарили ему поделку, сделанную собственными руками.

21.10.21, четверг
16:30 Молебен с акафистом свт. Спиридону Тримифунтскому