|
|
||
|
Богооте́ц у́бо Дави́д пред се́нным ковче́гом скака́ше игра́я... Пасхальный праздник в дошкольном отделении СОШ №12 г. Коломна (детский сад №46 Орленок) 24 апреля в Светлый Четверг в детском саду №46 "Орленок" прошел Пасхальный праздник. Настоятель храма отец Дионисий рассказал детям о Воскресении Господа Иисуса Христа, а ребята подготовили к празднику свои стихи, танцы и песни, которые исполнили на праздничном выступлении. Воспитатели также подготовили свое праздничное поздравление детям: хор воспитателей сад исполнил для ребят пасхальные песнопения, а другие воспитатели показали детям спектакль о праздновании Пасхи в деревне. Затем дети играли в игры с пасхальными яичками, а в конце праздника отец Дионисий раздал всем ребяткам по шоколадке.
|
Расписание богослужений будет размещено в ближайшее время
|
|
|
|
||