Поход Воскресной школы

Накануне сдачи экзамена – 4 июня – ученики Воскресной школы нашего храма отправились в поход в с. Богородское. В этом селе находится древний храм в честь Рождества Пресвятой Богородицы. Здесь нас встретил настоятель храма протоиерей Владимир Пахачев. Он рассказал ребятам и об истории села и об истории храма. После экскурсии отец Владимир разрешил забраться на колокольню и позвонить в колокола, что доставило неописуемую радость всем участникам похода. На обратном пути, приближаясь к пос. Заречный на
опушке леса нас уже ждали гречневая каша с тушенкой, приготовленная на костре и кипящий самовар. Подкрепив свои утомленные походом силы, ребята с энтузиазмом принялись играть в "вышибалы", не оставляя взрослым каких бы то нибыло шансов победить их. Скорее всего поход затянулся бы до глубокого вечера, но подходившие тучи заставили нас побыстрей собираться домой и готовиться к предстоящему экзамену.

18.04.24, четверг
08:15 Четверток Великого канона.

Часы. Исповедь. Божественная Литургия Преждеосвященных Даров – 8 ч. 00 мин.